Список старост и уличкомов по муниципальному образованию "Степаненское"

1. Южакова Надежда Тимофеевна - ул.Полевая д.Степаненки;

2. Гавшина Татьяна Евгеньевна - ул.Советская д.Степаненки;

3. Макаров Дмитрий Сергеевич - ул.Советская д.Степаненки;

4. Андреев Сергей Михайлович - ул.Советская д.Степаненки;

5. Пантелеева Ирина Сидоровна - ул.Советская д.Степаненки;

5. Варина Светлана Модестовна - пер.Заречный д.Степаненки;

6. Гавшина Татьяна Владимировна - ул.Мира д.Степаненки;

7. Снигирев Алексей Демьянович - пер.Школьный д.Степаненки;

8. Соловьева Оксана Михайловна- ул.Свободы д.Степаненки;

9. Гавшина Полина Ивановна- ул.Молодежная д.Степаненки;

10. Казаков Петр Николаевич - ул.Труда д.Степаненки;

11. Гавшина Татьяна Михайловна - ул.Труда д.Степаненки;

12. Вихарева Любовь Иосифовна - пер.Первомайский д.Степаненки;

13. Першина Анастасия Филипповна - ул.Лесная д.Тимены;

14. Назарова Александра Лаврентьевна - ул.Советская д.Тимены;

15. Назарова Ирина Павловна - ул.Молодежная д.Тимены;

16. Варанкин Сергей Игнатьевич - ул.Новая д.Тимены;

17. Крючкова Ирина Андреевна - ул.Молодежная, д.Петроконово;

18. Снигирева Алевтина Ивановна - ул.Советская, д.Саватята;

19. Соловьев Михаил Иванович - ул.Нагорная, д.Гавшино;

20. Пантелеева Ольга Николаевна - ул.Удмуртская, д.Сурдовай;

21. Габова Татьяна Семеновна - ул.Клубничная, д.Кагушенки;

22. Ичетовкин Алексей Перфильевич - ул.Заречная, д.Пронята;

23. Макаров Леонид Саватеевич - ул.Заречная, поч.Симаченки;

24. Габова Василиса Ивановна - ул.Садовая, д.Сидоры;

25. Некрасова Екатерина Архиповна - ул.Полевая, д.Егоры;

26. Гавшин Андрей Иванович - ул.Труда, д.Анюшино;

27. Гавшина Светлана Николаевна - ул.Заречная, д.Фарафоново;

28. Морозов Евгений Савельевич - ул.Садовая, д.Киренки;

29. Ваулина Марина Яковлевна - д.Степаненки;

30. Першин Сергей Савельевич - д.Тимены.



Возврат на главную страницу
Версия для слабовидящих

Первое лицо

Ваулина Марина Яковлевна

Задать вопрос Главе

20 лет Конституции УР

20 лет Конституции УР

Погода в районе

Яндекс.Погода